COMISION ESPECIAL DE CUENTAS


- Por el Grupo Socialista: Juan Carlos Talavera Utiel y María Victoria Leal Utiel.

- Por el Grupo Popular: Mª Ángeles Monzó Martí y Suplente Luis Catalán Cambronero.

- Por el Grupo de Izquierda Unida: Francisco Carretero Simarro y Suplente José Luis Valera García.

 

Concejalias

-Cultura y Festejos  Dña. Mª Victoria Leal Utiel.

- Agricultura, Servicios, Cementerio y Piscina  D. Arturo Clemente Atiénzar.

- Bienestar Social, Mujer y Juventud  Dña. Amparo Martínez García.

- Deporte y Educación  D. Antonio Villar Pardo.

 

 

COMISIONES INFORMATIVAS


Comisión Informativa Permanente (Asuntos Generales- Pleno)

-Por el Grupo Socialista: Juan Carlos Talavera Utiel y Suplente Mª Victoria Leal Utiel.

-Por el Grupo de Izquierda Unida: José Luis Valera García y Suplente Emilio Zamora Martínez.

-Por el Grupo Popular: Mª Ángeles Monzó Martí y Suplente Luis Catalán Cambronero.

 

Comisión Informativa de Urbanismo

-Por el Grupo Socialista: Juan Carlos Talavera Utiel y suplente Antonio Villar Pardo.

-Por el Grupo de Izquierda Unida: Emilio Zamora Martínez y Suplente José Luis Valera García.

-Por el Grupo Popular: Luis Catalán Cambronero y suplente Mª Ángeles Monzó Martí.

 

Comisión Informativa de Agricultura

- Por el Grupo Socialista: Arturo Clemente Atiénzar

 

Comisión informativa de Cultura

-Por el Grupo Socialista: Mª Victoria Leal Utiel y suplente Amparo Martínez García.

-Por el Grupo de Izquierda Unida: Sara Castillo Martínez y suplente Emilio Zamora Martínez.

-Por el Grupo Popular: Mª Ángeles Monzó Martí y Suplente Luis Catalán Cambronero.

 

Comisión informativa de Deportes

-Por el Grupo Socialista Antonio Villar Pardo y suplente Juan Carlos Talavera Utiel

-Por el Grupo de Izquierda Unida: José Luis Valera García y Suplente Emilio Zamora Martínez.

-Por el Grupo Popular: Mª Ángeles Monzó Martí y Suplente Luis Catalán Cambronero

 

Comisión informativa de Festejos

-Por el Grupo Socialista: Mª Victoria Leal Utiel y suplente Amparo Martínez García.

-Por el Grupo de Izquierda Unida: Emilio Zamora Martínez y suplente Sara Castillo Martínez.

-Por el Grupo Popular: Mª Ángeles Monzó Martí y Suplente Luis Catalán Cambronero.

 

REPRESENTANTES EN LOS DISTINTOS ORGANISMOS Y MANCOMUNIDADES.


Mancomunidad “Monte Aragón”

Por el Grupo Socialista Titular: D. Arturo Clemente Atiénzar Suplente: D. Juan Carlos Talavera Utiel

Mancomunidad “La Manchuela” Por el Grupo Socialista Titular: D. Juan Carlos Talavera Utiel Suplente: D. Antonio Villar Pardo

Mancomunidad “Valdemembra” Por el Grupo Socialista Titular: D. Arturo Clemente Atienzar. Suplente: D. Juan Carlos Talavera Utiel.

Por el Grupo de Izquierda Unida: D. José Luis Valera García y suplente D. Emilio Zamora Martínez.

Por el Grupo Popular: Dña. Mª Ángeles Monzó Martí y suplente D. Luis Catalán Cambronero.

 

Consejo escolar:

Por el Grupo Socialista D. Antonio Villar Pardo